image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Безопасность – в числе приоритетов

8114

В Пинском райисполкоме состоялось заседание избирательной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь 9 августа 2020 года. На нем присутствовали председатели сельских исполнительных комитетов и председатели 64 избирательных участков. В мероприятии принял участие и представитель Пинского горрайотдела по ЧС.

Исполняющий обязанности начальника ГРОЧС Владимир Рябых в своем выступлении озвучил основные требования пожарной безопасности к избирательным участкам и отметил, что срок устранения выявленных недостатков истекает 17 июля.

Владимир Викторович акцентировал внимание присутствующих на том, что обеспечение безопасности людей на избирательных участках – важнейшая задача. Поэтому разговор зашел о содержании путей эвакуации, обеспеченности первичными средствами пожаротушения, исправности систем противопожарной защиты и размещении торговых точек в местах проведения выборов. В завершение работник МЧС напомнил председателям избирательных участков о проведении инструктажей с членами комиссий по соблюдению требований пожарной безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть