image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поблагодарили за активное участие и творческий подход

635

Барановичские спасатели наградили ребят, принявших активное участие и занявших призовые места в интернет-конкурсе «Мы б в спасатели пошли».

Напомним, конкурс проходил на территории Брестской области в рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних!». Работы представлялись жюри по двум заявленным номинациям: «Детский костюм спасателей» и «Детская техника спасателей».

Результаты кропотливой работы детей, родителей и представителей учреждений образований Барановичского района были по достоинству оценены членами жюри.

Победителем в номинации «Детский костюм спасателя» в возрастной категории 2-5 лет стала работа «В мире будущего» Дегиля Ильи из ГУО «Городищенский ясли-сад».

В номинации «Детская техника спасателей» в возрастной категории 6-11 лет лучшей стала работа «ТурбоВелоРобот NEXT» (ТВР- NEXT) Зданович Евгении – воспитанницы ГУО «Новомышский ясли-сад».

Также по итогам конкурса отмечены работы Лицкевич Эвелины из ГУО «УПК Полонковская детский сад-средняя школа» («ВПМ-101 МЧС «Агник» («ВелоПожароМобиль» - номинация «Детская техника спасателей»), Ярослава Непогоды из ГУО «Городищенский ясли-сад» («Юный пожарный» - номинация «Детский костюм спасателей») и Красковского Дмитрия из ГУО «Миловидский детский сад» (Мини-пожарный автомобиль «Выручай-ка!» - номинация «Детская техника спасателей»).

Спасатели поблагодарили ребят и взрослых за активное участие, оригинальный и творческий подход к оформлению работ, поздравили участников с достойными результатами, наградили их дипломами и подарками.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть