image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На контроле - заготовка кормов

739

В целях обеспечения пожарной безопасности в местах закладки и хранения грубых кормов работники Ивановского РОЧС продолжают проводить ежедневные рейдовые мероприятия по замерам влажности и температуры складируемого сена. Первый заместитель начальника Ивановского РОЧС Александр Ботвинко посетил ОАО «Бакуново» и ОАО «Достоево» Ивановского района.

В ходе рейда обращалось внимание на организацию ведения ежедневного температурного контроля грубых кормов с регистрацией даты, времени, места замера и температуры в специальном журнале. Без внимания не остались вопросы обеспечения складов первичными средствами пожаротушения, прохождения обучения по программе ПТМ работниками, задействованными при заготовке и складировании грубых кормов.

По результатам рейдовых мероприятий с работниками, задействованными на уборке, проведены профилактические беседы о соблюдении правил пожарной безопасности на рабочем месте, порядке действий в случае возникновения пожара, напоминались номера телефонов службы спасения - 101 и 112.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть