image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Награды для участников конкурса

795

На минувшей неделе старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Пинского ГРОЧС Олег Червяковский совместно с главным специалистом Пинского ГК ОО «БРСМ» Вероникой Горох провели прямой эфир в социальной сети Instagram. Мероприятие было приурочено ко Дню отца и проведено с официальных страниц газеты «Пинский вестник» и Пинского ГК ОО «БРСМ».

Пинский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям совместно с горкомом БРСМ предложили папам снять видеоролик со своими детьми и принять участие в проводимом конкурсе #раЗАМзбацьками. Пользователи социальной сети получили возможность создать и прислать организаторам конкурса небольшой видеосюжет о том, как они проводят время с детьми. Активных участников и победителей челленджа ждали призы от Пинского участка «Брестский комбинат противопожарных работ» БДПО.

Во время прямого эфира Олег Алексеевич провел викторину по знаниям основ безопасности жизнедеятельности. Победителем викторины стал пользователь сети @artemi_rodger, положивший в «копилку» три правильных ответа. По два правильных ответа - у пользователей Алены Кунаховец, Алены Борисевич и Кирилла Сивакова.

29 июня на территории Пинского участка «Брестский комбинат противопожарных работ» БДПО состоялось награждение победителей викторины, а также победителя конкурса видеороликов. Самый главный приз – огнетушитель - вручил победителю начальник участка Василий Константинович Бурштын.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть