image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Не допустить пожаров

192

С целью предупреждения возникновения пожаров на объектах сельскохозяйственных предприятий в период заготовки грубых кормов и уборочной кампании 2020 года работниками Ганцевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведены рейды по местам складирования сельскохозяйственной продукции.

Рейдовые мероприятия проведены в КСУП «Березовец» и ОАО «Дубняки». Спасатели проверяли готовность и укомплектованность первичными средствами пожаротушения складских зданий для хранения урожая. Руководителям сельхозпредприятий отметили необходимость комплектации исправными первичными средствами пожаротушения каждого здания, которое задействовано для хранения урожая. Также спасатели напомнили работникам хозяйств о необходимости производить замеры влажности и температуры с регистрацией в журнале в течение 60 дней с момента закладки.

В завершение рейдовых мероприятий работники Ганцевичского РОЧС провели инструктажи по действиям в случае возникновения загорания и ответили на интересующие работников сельхозпредприятий вопросы

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть