image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Все лучшее – детям

4928

1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них.

Так, Малоритские спасатели совместно с районным комитетом ОО «БРСМ» поздравили с этим праздником ребят из детского дома семейного типа в г. Малорита.

На сегодняшний день в доме семьи Лемачко с родителями проживают 6 приемных детей. Гости вручили детям разнообразные подарки, не только поздравили с праздником, но и напомнили правила безопасности, которые нужно помнить во время летних каникул. А главным подарком также стала полугодовая подписка на журнал «Юный спасатель», в котором каждый найдет полезную информацию для себя и который поможет разнообразить досуг на каникулах. С младшими спасатели посмотрели познавательные мультфильмы «Волшебная книга», поболтали об опасностях дома. Не остались без внимания и родители – им было напомнено о мерах безопасности в быту и на недопущение оставления детей без присмотра.

В завершение работники МЧС и гости пожелали ребятам веселых и безопасных каникул, а также на память сделали общее фото.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть