image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Награды нашли своих героев в смотре-конкурсе «Спасатели глазами детей»

14115

Во всех уголках республики победители творческого конкурса «Спасатели глазами детей» республиканского и областного этапов получают заслуженные награды и призы.


Работники Пинского горрайотдела по ЧС со съемочной группой телерадиокомпании «Пинск» отправились по двум адресам в среднюю школу №11 и Пинковичскую среднюю школу.

В ГУО «Средняя школа №11 г.Пинска» чествовали победителей областного этапа в номинации «Скульптура малых форм». Скульптура «Боевая работа пожарных в период становления пожарного дела» на областном этапе заняла 1-ое место. Дипломами и памятными подарками награждены учащиеся 8 «А» класса Данилович Юлия, Широкова Яна и Петрошевич Анастасия. Рисунок «Спасение из огня» Алины Явош учащейся 10 «А» класс занял 2-ое место на областном этапе.

     Первый заместитель начальника отдела Владимир Рябых вручил диплом за 1-ое место и подарок в номинации «Стихотворение» Верич Елизавете учащейся 3 «А» класса ГУО «Пинковичская средняя школа имени Я.Коласа» Пинского района.

Скульптура «Боевая работа пожарных в период становления пожарного дела» учащихся средней школы №11 приняла участие в республиканской выставке работ. Жюри конкурса оценило и свои награды нашли своих героев.

Владимир Рябых и Олег Червяковский, вручавшие лауреатам конкурса награды, пожелали им новых творческих побед, здоровья и креативных идей. Поздравления прозвучали не только в адрес виновников торжества, но и педагогов, которые поддержали и развили творческие таланты детей.

 

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть