image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Онлайн-уроки от Жабинковских спасателей.

434

Работники Жабинковского РОЧС продолжают проводить уроки безопасности онлайн. Акция «Не оставляйте детей одних» предполагает работу с семьями, воспитывающими несовершеннолетних детей, поэтому спасатели не устают напоминать простые правила, которые должны знать как взрослые, так и дети.

Организаторы акции в своих онлайн-уроках обучили родителей, как вести себя в различных чрезвычайных ситуациях, дали дельные советы по воспитанию подрастающего поколения, напомнили, как оказать первую медицинскую помощь, а так же поиграли с детьми и повторили простые правила безопасности. Рассказали родителям о замечательном журнале «Юный спасатель», в котором очень много поучительной информации. Для самых маленьких размещаются развлекательные игры, ну, а для самых любознательных и заинтересованных подписчиков проходят увлекательные конкурсы.

Самое главное, чтобы не произошла беда, ребенок всегда должен быть под присмотром взрослого. К этому и призывает акция «Не оставляйте детей одних!», а еще родители должны сами подавать положительный пример, ведь дети не всегда нас слышат, но всегда на нас смотрят!

 

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть