image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Никогда не оставляйте малолетних детей без присмотра.

447

В рамках акции «Не оставляйте детей одних» работники Жабинковского районного отдела по чрезвычайным ситуациям ищут новые формы работы с молодыми родителями, многодетными семьями, семьями, воспитывающими малолетних детей.

Старший инспектор надзора и профилактики Меляшевич Андрей, совместно со специалистом пропаганды и взаимодействия с общественностью Жабинковского РОЧС Войтович Любовью, с помощью громкоговорящего устройства на специальном автомобиле МЧС довели до граждан деревень Рачки, Саки, Соколово, пос.Сахарного завода правила безопасности в быту, а именно: действия в случае возникновения пожара, правила вызова спасателей, а также напомнили о том, что нельзя оставлять малолетних детей без присмотра.

Работники МЧС рассказывали родителям, что обучать своих малышей можно с помощью сайта МЧС, где в разделе «Мультимедиа и ОБЖ» множество полезных материалов. В преддверии летних каникул представители МЧС акцентировали внимание родителей, бабушек и дедушек на том, что в период летних каникул необходимо также позаботится о безопасности детей на водоемах.

 

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть