image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Скоро каникулы…

377
Одна из форм работы - оповещение населения при помощи громкоговорящих устройств, установленных на оперативных транспортных средствах.

Давайте представим, что наступило долгожданное лето. На улице уже тепло и дует легкий летний ветерок. А у школьников начались самые длинные и интересные каникулы. Кто-то из них поедет в летний лагерь, кто-то к бабушкам и дедушкам в деревню, а кто-то останется в городе. В связи с этим крайне необходимо еще раз повторить и закрепить знания по пожарной безопасности в период летних каникул.

Для достижения данной цели существует много форм работы с детьми и их родителями. И работники инспекции надзора и профилактики Березовского района все их применяют на практике.

Например, беседы с детьми в виде игры, беседы с родителями, вручение наглядно-изобразительной продукции, выступление на родительских собраниях и многие другие. Одна из форм работы - оповещение населения при помощи громкоговорящих устройств, установленных на оперативных транспортных средствах. Эти действия позволяют охватить большую аудиторию – это дети, их родители, бабушки и дедушки. Спасатели в очередной раз напомнили правила безопасности в быту, на работе и в местах отдыха. Ведь безопасность – это наша общая задача и достичь ее мы сможем только совместными усилиями.

 

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть