image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Разговор о безопасности

612
В рамках акции «Не оставляйте детей одних» инспектор ИНиП Барановичского ГРОЧС Кирилл Красовский провел беседу по телефону с многодетными мамами

В настоящее время школьные занятия для многих школьников пролетают незаметно. Удаленное обучение в новинку для всех: и для учителей, и учащихся, и их родителей. Уроки, домашние задания – это заботы не только детей, но и родителей. Самое время дать «в нагрузку» и массу полезных наставлений. Конечно, предусмотреть все случаи невозможно, но объяснить ему, как избежать попадания в чрезвычайную ситуацию необходимо. И, конечно, родители должны быть образцом для подражания в вопросах безопасности жизнедеятельности.

В рамках акции «Не оставляйте детей одних» инспектор ИНиП Барановичского ГРОЧС Кирилл Красовский провел беседу по телефону с многодетными мамами. Кирилл Владимирович рассказал об опасностях, которые подстерегают детей, напомнил как их избежать. Были доведены действия в случае пожара и иных ЧС, озвучено, что телефон службы спасения 101 или 112.

 

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть