image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Письма безопасности для родителей!

523
В рамках проходящей профилактической акции «Не оставляйте детей одних!», а также в преддверии Международного дня семьи, спасатели Каменетчины подготовили письма в адрес многодетных семей, в которых воспитывается пять и более детей.

Семья – источник любви, уважения, солидарности и привязанности. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. В семье человек рождается не только физически, но и духовно. Семья – это дом, это место, где уютно и спокойно, где всегда поймут и поддержат, помогут решить проблемы и искренне разделят радость.

В рамках проходящей профилактической акции «Не оставляйте детей одних!», а также в преддверии Международного дня семьи, спасатели Каменетчины подготовили письма в адрес многодетных семей, в которых воспитывается пять и более детей. Яркий конверт с призывом «не оставляйте детей одних» и полезная информация внутри, как уверены спасатели, найдет отклик в сердцах многодетных родителей.

В письмах работники МЧС в очередной раз напомнили, как важно знать и выполнять правила безопасности, а также обучать детей с раннего детства навыкам безопасного поведения. Ведь у детей в силу малого жизненного опыта отсутствует информация об опасности некоторых предметов. И задача родителей рассказать об этом малышам.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть