image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Учения в Пинске

1405

26-27 марта 2020 года в соответствии с Организационно-методическими указаниями Премьер-министра Республики Беларусь – Начальника гражданской обороны Республики Беларусь по подготовке органов управления и сил ГСЧС на 2020 год, в г.Пинске прошли командно-штабные учения с республиканской инженерно-технической службой гражданской обороны.

В учениях приняла участие инженерно-техническая служба гражданской обороны города под руководством начальника управления архитектуры и градостроительства горисполкома Крюковского И.Р., созданная на базе открытого акционерного общества «Строительный трест №2».

В ходе учений была отработана практическая вводная по сносу неэксплуатируемого здания по адресу г.Пинск ул.Горького, 44. Для отработки практической вводной привлекалось гражданское формирование гражданской обороны – группа механизации работ, сформированная в УМСР-36 ОАО «Строительный трест №2». Пинским горрайотделом по ЧС отмечены слаженные действия участников учения, которые показали готовность сил и средств службы для действий по предназначению.

 

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть