image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Работа с "группой риска"

1434

В рамках Единого дня профилактики инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Ивановского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Овсяник совместно с председателем Горбахского сельисполкома Ириной Голуб в составе смотровой комиссии посетили домовладения граждан «группы риска» в дер. Глинно, Журавок и Завоятин Горбахского сельсовета Ивановского района.

В ходе обследования противопожарного состояния домовладений особое внимание уделялось вопросам личной безопасности и соблюдения всех мер предосторожности. При профилактических беседах с жильцами их внимание акцентировалось на вопросах безопасности при наведении порядка не только в домах, но и и на прилегающей территории, недопущения курения в постели в состоянии алкогольного опьянения.

Со всеми гражданами были проведены инструктажи о мерах пожарной безопасности, разъяснены основные требования к обслуживанию и содержанию в исправном состоянии отопительных приборов, электропроводки и электроприборов, автономных пожарных извещателей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть