image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Секреты безопасности» от ивацевичских спасателей

661

В рамках республиканской акции «Единый день безопасности» работники Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям 28 февраля провели выступления в 6 трудовых коллективах, провели обучающие занятия в 6 дошкольных учебных заведениях, напомнили правила безопасности жителям 2 населенных пунктах на сходах граждан, призвали не допускать граждан курение в состоянии алкогольного опьянения на заседании общественного пункта охраны правопорядка.

Спасатели напомнили присутствующим о наведении порядка на приусадебной территории, правила разведения костров на приусадебном участке. Вместе с присутствующими работники районного отдела по ЧС поговорили о недопущении курения в постели, оставления детей без присмотра. Подробно остановились на безопасности при эксплуатации электрооборудования: что не следует оставлять телевизор в режиме «ожидания», зарядное устройство в розетке.

Представители МЧС напомнили присутствующим о необходимости установки в каждом жилом помещении автономного пожарного извещателя, поговорили о месте установки АПИ и о его обслуживании.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть