image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Всё о безопасности

830

С целью недопущения пожаров и гибели людей на них, в рамках акции «Единый день безопасности» на территории Столинщины прошли очередные профилактические мероприятия.

Начальник Столинского РОЧС Александр Минчик встретился с работниками отдела экономики Столинского райисполкома, первый заместитель начальника отдела Александр Дульский побеседовал с трудовым коллективом ГУДО «Ольманский ясли-сад» и с работниками производственного участка Ольманы КСУП «Струга», заместитель начальника отдела по ИРиКО Сергей Вечорко – ОАО «Лядецкий» и с медработниками Лядецкой амбулатории, заместитель начальника отдела по ОТР Вячеслав Протасюк – ГУО «Белоушская СШ» и ГУО «Бережновская СШ». В учебных заведениях ГУО «СШ №2 р.п.Речица», ГУО «СШ №3 г.Столина», УО «Столинская государственная гимназия» работники МЧС побеседовали с учащимися и преподавателями на тему безопасности, после чего провели эвакуацию.

О соблюдении пожарной безопасности на рабочих местах сотрудники Столинского РОЧС поговорили с работниками производственного участка аг.Велемичи ОАО «Полесская Нива», производственного участка аг.Бережное КСУП «Бережное», ГУО «СШ №1 г.Давид-Городка», ГУО «СШ №2 г.Давид-Городка», представительства Белгосстраха по Столинскому району, отделения юридической консультации Столинского района. Оговорили алгоритм действий в случае возникновения пожара, акцентировали внимание на правилах пользования первичными средствами пожаротушения.

Завершающее мероприятие в рамках Единого дня безопасности прошло в ГДК г.Столина. Представителями пограничного отряда, работниками МЧС и активистами БРСМ представили жителям Столинского района концертную программу и интерактивные площадки, на которых можно было ознакомиться с вооружением пограничного отряда, а также с правилами пожарной безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть