image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Профилактические встречи в Ивацевичском районе

827

Работники Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в рамках Единого дня безопасности продолжают обучать население района правилам безопасности жизнедеятельности.

Начальник райотдел по ЧС Сергей новик напомнил жителям д.Мироним и работникам ОАО «Обровский» номера вызова служб спасения – 101 и 112, обсудил с присутствующими основные причины возникновения пожара и гибели людей на пожарах. Заместитель начальника райотдел по ЧС Роман Солодовник и старший инженер СОФ ГСЧС и ГО Геннадий Лемешевский провели обучающие занятия по соблюдению правил пожарной безопасности в учреждении и дома с учащимися Воленской средней школы и воспитанниками Телеханского детского сада №3, а работникам учреждения напомнили алгоритм действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Денис Кузнецов, заместитель начальника отдела, напомнил работникам магазинов «Культтовары» и «Булавка» правила пользования первичными средствами пожаротушения – огнетушителем.

Работники инспекции надзора и профилактики призвали работников АЗС №27, швейного цеха, РКБО, «Техпромимпекс», «Автобум» не пренебрегать правилами пожарной безопасности, курить только в специально отведенных местах. Напомнили, как необходимо действовать при пожаре и других чрезвычайных ситуациях, рассказали, как правильно пользоваться огнетушителями, ответили на поступившие вопросы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть