image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Единый день безопасности в Столинском районе

808

С целью профилактики возникновения пожаров и гибели людей на них, в рамках Единого дня безопасности сотрудники Столинского РОЧС продолжают проводить профилактическую работу в трудовых коллективах.

С работниками ОАО «Торфопредприятие Глинка», где проходило тактико-специальное учение, встретились начальник отдела Столинского РОЧС Александр Минчик и его заместитель по ОТР Вячеслав Протасюк. С преподавательским составом ГУО «Коротичская средняя школа» и ГУО «Оздамичская средняя школа» на тему пожарной безопасности побеседовал первый заместитель начальника Столинского РОЧС Александр Дульский, а с трудовыми коллективами ГУО «Лядецкая средняя школа» и ГУДО «Лядецкий ясли-сад» - заместитель начальника Столинского РОЧС Сергей Вечорко.

Также на тему пожарной безопасности поговорили и с работниками Велемичского, Ремельского, Хоромского, Рубельского сельсоветов, медицинским персоналом УЗ «Столинская ЦРБ», учителями УО «Столинская государственная гимназия» и подопечными отделения дневного пребывания для инвалидов и сопровождаемого проживания Столинского района.

Работники Столинского РОЧС пояснили гражданам, какие требования правил пожарной безопасности необходимо соблюдать, чтобы обезопасить себя от пожаров на рабочем месте и дома. Напомнили, как пользоваться порошковым огнетушителем и при тушении каких классов пожаров его применять, как осуществлять эвакуацию при возникновении пожара.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть