image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Акция на Малоритчине

536

В рамках республиканской акции «Единый день безопасности» работники Малоритского РОЧС продолжили профилактические беседы в трудовых коллективах, с учащимися в учреждениях образования и в других организациях и учреждениях района. Так, в течение дня были охвачены такие учреждения как СК «Жемчужина», Малоритский хлебозавод, отдел Следственного комитета, Малоритский РЭС, ЧТУП «Алькор-7», Детский сад №4, отделение дневного пребывания Малоритского ТЦСОН, Малоритская районная гимназия, Малоритская ЦРБ и Малоритский ГПЛСП.

Во время встреч присутствующих знакомили с оперативной обстановкой, сложившейся на сегодняшний день в республике, области и, в частности, в Малоритском районе. Работники РОЧС акцентировали внимание на возможных опасностях грядущего весенне-летнего пожароопасного периода, на недопустимости выжигания сухой растительности, разведения костров в запрещенных местах и административной ответственности за нарушение этих требований. При этом не остались без внимания и проблема детской шалости с огнем, и необходимость безусловного соблюдения правил пожарной безопасности в быту и на рабочем месте.

В завершение встреч работники Малоритского районного отдела по чрезвычайным ситуациям ответили на все поступившие вопросы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть