image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Обеспечение безопасности - обязанность каждого

2142

Очередная встреча по безопасности жизнедеятельности с трудовым коллективом прошла на базе частного крестьянско-фермерского хозяйства «Тышковичи» аг. Тышковичи Ивановского района. С работниками встретился и пообщался старший инспектор ИНиП Ивановского РОЧС Дмитрий Поливко.

Дмитрий Александрович довел всем присутствующим информацию об оперативной обстановке с пожарами и чрезвычайными ситуациями, которая сложилась на территории Ивановского района и Брестской области за истекший период 2020 года.  Особый акцент при проведении профилактической беседы был сконцентрирован на том, что каждый гражданин должен держать на особом контроле вопросы безопасности жизнедеятельности и учить этому подрастающее поколение. Всем было рекомендовано быть предельно осторожными и бдительными при пользовании печным отоплением, газовыми и электрическими приборами, установить дома автономный пожарный извещатель.

Также в ходе встречи обсудили правила поведения во время пожара и навыки пользования порошковым огнетушителем, вспомнили номера телефонов службы спасения - 101 и 112.

По окончании встречи все присутствующие получили ответы на интересующие их вопросы и поблагодарили за познавательную и исчерпывающую информацию.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть