image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Новые встречи с трудовыми коллективами

675

Лунинецкие спасатели продолжают профилактическую работу с населением в рамках республиканской акции «Единый день безопасности» целью, которой является формирование совместными усилиями в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением.

В очередной день акции работники РОЧС побывали в трудовых коллективах средней школы №1 г.Лунинца, Лунинецком ЦДТ, магазинах № 38 и «Непоседа» Лунинецкого райпо, ОАО «Полесьеэлектромаш», КУКП «Лунинецкая районная киновидеосеть», РФСК «Здоровье», АЗС №63 и АЗС №65 «Белоруснефть», СДЮШОР г.Лунинца.

Особое внимание было уделено вопросам профилактики пожаров по причине неосторожного обращения с огнем, нарушений правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации электрооборудования, печного отопления. Разговор шел и о фактах гибели людей на пожаре, об опасности курения в постели в состоянии алкогольного опьянения. Прошло обсуждение алгоритма действий в случае чрезвычайной ситуации.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть