image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В рамках акции

3721

Руководство Дрогичинского районного отдела по ЧС в рамках акции «Единый день безопасности» продолжает ежедневные профилактические мероприятия.

Начальник Дрогичинского РОЧС Александр Луцевич выступил в трудовом коллективе ГЛХУ «Дрогичинский лесхоз» и на сельском сходе в деревне Вулька Радовецкая Закозельского сельского Совета, первый заместитель начальника отдела Вячеслав Кулак – в Дрогичинском районном центре дополнительного образования детей и молодежи и в Дрогичинском районном социально-педагогическом центре, заместитель начальника отдела по ИРиКО Александр Герличко – в территориальном центре социального обслуживания населения и перед работниками УП «УКС Дрогичинского района», заместитель начальника отдела по ОТР Эдуард Бонцевич – в ГУО «Сварынская СШ» и перед работниками ОАО «Радостовский». Также профилактические беседы прошли в кинотеатре «Беларусь», ЧТУП «Литовск-пром», ГУО «ОАППЛ», ОДО «Модульдрев».

В рамках встреч до присутствующих была доведена статистик пожаров в области и районе. Работники РОЧС рассказали об основных причинах пожаров, при этом поясняя, что, как правило, это человеческая беспечность или незнание элементарных правил пожарной безопасности. Также всем присутствующим были напомнили номера экстренных служб.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть