image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Профилактические встречи на Каменетчине

2254

В рамках республиканской акции «Единый день безопасности» спасатели Каменетчины продолжают проводить профилактические беседы с трудовыми коллективами, а также с учащимися учреждений образования района.

Так, 25 февраля работники райотдела МЧС посетили ОАО «Каменецкий райагросервис», ООО «Вудим», ООО «Тарная мануфактура», КУМПП ЖКХ «Каменецкое ЖКХ», ГУО «Каменюкская СШ» и магазин «Хит» в Высоком, где пообщались с трудовыми коллективами и напомнили правила пожарной безопасности. Представители МЧС изложили алгоритм действий в случае возникновения пожара, напомнили номера телефонов службы спасения - 101 и 112, а также порядок пользования первичными средствами пожаротушения.

При проведении уроков безопасности в ГУО «СШ №2 г. Каменец» и ГУО «СШ №1 г. Каменец» работники МЧС напомнили учащимся основные правила безопасности жизнедеятельности, не только в школе, но и в дома.

Также в этот день в торговом центре «Универмаг» в Каменце инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью, напомнил элементарные правила безопасности посетителям магазина - в виде викторины, за правильные ответы в которой каждый участник мероприятия получил познавательные книжки по безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть