image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Заслуженные награды – юным талантам

7572

В ГУО «Средняя школа №2 имени Героев Днепровской флотилии г.Пинска» в рамках республиканской акции «Единый день безопасности» прошла церемония награждения победителей второго этапа городской олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности и XXII смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей».

Начальник Пинского горрайотдела по ЧС Вячеслав Лозюк поздравил детей и педагогов с достигнутыми результатами в олимпиаде по столь важному в жизни предмету, как основы безопасности жизнедеятельности и победителей в номинациях смотра-конкурса. Немало слов благодарности звучало и в адрес учителей, поддержавших и развивших творческие таланты детей, а также в адрес самих виновников торжества. Представителям Пинска в третьем областном этапе олимпиады, пожелали дальнейших творческих успехов и достижения поставленных целей.

Победителям олимпиады и смотра-конкурса дипломы и призы вручали начальник горрайотдела по ЧС Вячеслав Лозюк, старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Олег Алексеевич Червяковский и начальник Пинского участка Брестского областного комбината противопожарных работ РГОО «БДПО» Василий Бурштын.

Стоит отметить, что конкурс активно поддержали Пинский горисполком, ГОО «БРСМ», ООО «Конгломерат», РГОО «БДПО», выделившие призы и подарки победителям.

Завершилось мероприятие праздничной концертной программой и флешмобом в исполнении школьных талантов.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть