image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Тематические мероприятия продолжаются

1304

Работники Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям продолжают активно проводить мероприятия в рамках акции «Единый День безопасности».

Так, состоялось интересное тематическое мероприятие с посетителями детского развлекательного центра «Banana City». Мальчикам и девочкам рассказали, какую опасность представляет огонь, напомнили в целях профилактики, как вести себя, чтобы не попасть в беду. Было отмечено, что телефон службы спасения 101 или 112. Ребятне работники ГРОЧС и яркая ростовая фигура Огнетушитель вручили наглядную обучающую продукцию МЧС. Детишек призвали быть внимательными и осторожными, выполнять правила безопасности.

В ряде городских яслей-садов прошли профилактические мероприятия с отработкой эвакуации (ГУДО «Ясли-сад №11 г. Барановичи», ГУДО «Ясли-сад №15 г. Барановичи», ГУДО «Ясли-сад №20 г. Барановичи», ГУДО «Ясли-сад №27 г. Барановичи» и др.). С воспитанниками и персоналом поговорили о том, как вести, себя, если случился пожар, как безопасно эвакуироваться.

В рамках акции работники ГРОЧС провели мониторинг ООО «Баньян», уделили пристальное внимание вопросу соблюдения на предприятии правил пожарной безопасности. Состоялись рейдовые мероприятия по гаражно-потребительским кооперативам «ПоларЮг», «Редют», «Южанский», где также в центре внимания работников ГРОЧС оказались вопросы пожарной безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть