image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На собрании жителей д. Пруско Жабинковского района

1014

На территории Жабинковского района продолжаются встречи с населением на сельских сходах, в которых принимают участие и работники Жабинковского РОЧС. Так, в рамках проведения на территории района Единого дня безопасности, 24 февраля старший инспектор ИНиП Жабинковского РОЧС Меляшевич А.В. провел профилактическую беседу противопожарной направленности с жителями в д. Пруско Жабинковского района.

В ходе беседы присутствующих ознакомили с обстановкой с пожарами на территории района, области. Акцентировали внимание на соблюдении требований правил пожарной безопасности с отопительными и теплогенерирующими приборами, напомнили о необходимости наличия перед топочным отверстием предтопочного листа размером 50х70см, о запрете складирования возле печи дров, горючих материалов, золы, а также об очистке дымоходов от сажи и его побелки. Сельчанам рекомендовали устанавливать в домовладениях автономные пожарные извещатели, вручили тематические брошюры и ответили на все интересующие вопросы.

Также 24 февраля работниками Жабинковского РОЧС проведены встречи в трудовых коллективах Жабинковской архитектуры, комплекса связи вооруженных сил и АЗС ИООО «РН-Запад» д. Рогозно Жабинковского района, учреждения «Жабинковская районная организационная структура республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское общество охотников и рыболовов».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть