image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Праздник в ТЦ «Варшавский» устроили брестские спасатели

3685

С 20 января по 20 февраля во всех уголках Беларуси проходила республиканская акция «Безопасность в каждый дом», направленная на привлечение внимания граждан к проблеме возникновения пожаров и гибели на них людей. В этот период спасатели проделали большую профилактическую работу с населением. Акцентов было поставлено немало: посещение злоупотребляющих алкоголем и ведущих асоциальный образ жизни, проведение мероприятий с пожилыми людьми, беседы в трудовых коллективах предприятий и организаций. Не осталась в стороне и молодёжь областного центра.

Финальным аккордом профилактической работы стало мероприятие в торгово-развлекательном центре «Варшавский». Именно там и были подведены итоги деятельности. Сотрудники Брестского городского отдела отметили вклад каждого, кто остался небезучастным к проблеме возникновения пожаров. За участие в ряде мероприятий в рамках акции «Безопасность в каждый дом» были награждены активисты молодёжных организаций, школьники и студенты Бреста, представители организаций города и творческих коллективов, отметили и вклад родителей в воспитание культуры безопасности детей.

В ходе мероприятия гостей развлекали музыкальными сюрпризами, конкурсами на смекалку, активными заданиями, играми на пожарную тематику. В мероприятии приняли участие активисты БМООСП, свою викторину для гостей провели представители представительства «Белгосстрах» и вручили ценные подарки гостям праздника.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть