image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В рамках Единого Дня безопасности: Олег Лашко выступил перед работниками комитета «Брестоблимущество»

898

Начальник Брестского областного управления МЧС Олег Лашко принял участие в заседании коллегии комитета государственного имущества Брестского облисполкома, на котором были рассмотрены итоги деятельности структуры в 2019 году.

В рамках мероприятия Олег Лашко выступил перед работниками комитета «Брестоблимущество» по вопросам безопасности жизнедеятельности. Олег Иванович отметил, что в это дни на Брестчине, как и по всей стране проходит Единый День безопасности, организованный целях максимального снижения гибели людей от внешних причин, развития в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведения образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением. В рамках межведомственной акции осуществляются целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях чрезвычайных ситуаций, аварий, оказанию первой медицинской помощи.

Начальник Брестского областного УМЧС назвал основные причины возникновения пожаров и других чрезвычайных ситуаций, а также меры по их недопущению, как в быту, так и на рабочем месте, подчеркнул, что важные составляющие в вопросах обеспечения безопасности – внимательность и ответственность.

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть