image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Беседа с трудовым коллективом ИООО «Белинэко»

1082

Первый заместитель начальника Брестского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Юрий Данилюк в рамках акции «Безопасность в каждый дом» выступил перед трудовым коллективом ИООО «Белинэко». Юрий Иванович довел статистику по пожарам в районе за 2019 год, подробно рассказал о причинах их возникновения.

Юрий Данилюк рассказал работникам объекта о пользе автономного пожарного извещателя и привел примеры положительных сработок данного прибора. В рамках встречи были продемонстрированы видеофильм противопожарной направленности - видеоролик о том, как распространяется пламя от сигареты, а также об основных правилах безопасности жизнедеятельности. Работник МЧС продолжил мероприятие, наглядно показав, как правильно нужно использовать огнетушитель, а так же какими из подручных средств можно потушить пожар на кухне.

Старший инспектор РОЧС Вероника Вавренюк провела интеллектуальную игру «Где логика», проверив уровень знаний и степень готовности граждан к действиям в той или иной чрезвычайной ситуации.

В завершение работникам ИООО «Белинэко» представили возможность применить некоторые из полученных знаний на практике – потушить условное возгорание.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть