image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Встреча с «Юным спасателем»

468

Корреспондент объединенной редакции журналов «Юный спасатель» и «Служба спасения» Ирина Малицкая совместно с работниками Ивацевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям провела профилактическую беседу с воспитанниками ГУО «Ясли-сад №5 г.Ивацевичи».

Ирина Олеговна рассказала ребятам о том, что не следует без взрослых «проверять на прочность» лед на водоеме. Напомнила малышам номера вызовы экстренных служб, объяснила, что не следует звонить в службу спасения ради шутки, так как в этот момент может кому-то действительно понадобиться помощь.

Наталья Васильевна Лемешевская (воспитатель ясли-сада) и ее воспитанники - активные читатели и участники конкурсов журнала "Юный спасатель". В этот раз они приняли участие в конкурсе "Я - волшебник" и стали победителями. Ирина Олеговна поздравила их с победой и вручила памятные подарки и развивающую наглядно-изобразительную продукцию по безопасности жизнедеятельности .

В завершение встречи корреспондент провела конкурсы и викторины для ребят, активные участники получили памятные подарки.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть