image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

О безопасности - работникам молочно-товарной фермы

640

Начальник Ляховичского РОЧС Дмитрием Чопко выступил в трудовом коллективе молочно-товарной фермы ОАО «Путь Новый» в д. Головачи Ляховичского района.

Дмитрий Петрович проинформировал об обстановке с пожарами, складывающейся в Брестской области и Ляховичском районе, обратив пристальное внимание на рост гибели людей на пожарах в начале текущего года. Далее в процессе беседы обсудили вопросы обеспечения пожарной безопасности в жилых домовладениях, действия в случае возникновения пожара или другой чрезвычайной ситуации. Собравшиеся были ознакомлены с основными требованиями пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печного отопления и электропроводки, а также значимости установки автономных пожарных извещателей. Аудитории была продемонстрирована практическая сработка АПИ.

В завершение начальник РОЧС акцентировал внимание участников встречи на практической пользе мобильного приложения «МЧС Беларуси: помощь рядом» для изучения основ безопасности жизнедеятельности и обучения действиям в случае происшествий и чрезвычайных ситуаций.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть