image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Пожарно-профилактическая работа в жилищном фонде продолжается

559

На территории Ляховичского района смотровыми комиссиями продолжается активная пожарно-профилактическая работа в жилищном фонде.

Государственные инспектора инспекции надзора и профилактики Ляховичского РОЧС Сергей Готовчиц, Сергей Рабцевич и Алексей Клетаница совместно с работниками Ляховичского районного социально-педагогического центра, территориального центра по социальному обслуживанию населения, Ляховичской центральной районной больницы, отдела внутренних дел и отдела по образованию, посетили семьи, воспитывающие детей, одиноких и одиноко проживающих граждан, а также граждан склонных к злоупотреблению спиртными напитками на территории г.Ляховичи, Коньковского, Кривошинского и Гончаровского сельисполкомов.

При проведении пожарно-профилактической работы особое внимание обращалось на состояние отопительных печей и электропроводки, наличие и исправность автономных пожарных извещателей. С проживающими в домовладениях проведены противопожарные инструктажи и профилактические беседы о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в быту, недопустимости оставления детей без присмотра. Лицам, склонным к злоупотреблению спиртными напитками, напомнили о недопущении курения в постели в состоянии алкогольного опьянения.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть