image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Подведение итогов деятельности Брестского РОЧС

1022

В Брестском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялось подведение итогов служебной деятельности за 2019 год, в котором принял участие заместитель начальника Брестского областного управления МЧС Сергей Войтик.

В ходе мероприятия была проанализирована и дана объективная оценка работе отдела по всем направлениям деятельности. Рассмотрены проблемные вопросы, определены приоритетные направления в работе на 2020 год, поставлены цели и определены пути их достижения в новом году. Начальник Брестского РОЧС Вячеслав Ковальчук отметил, что работники районного отдела по ЧС с поставленными задачами справились, акцентировал внимание на продолжении работы во взаимодействии с местными органами власти и субъектами профилактики по проведению профилактической работы с населением, а также ежедневно совершенствовать свои знания и умения.

После подведения итогов состоялось построение личного состава отдела для принятия торжественной присяги спасателями, а также за значительный вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности в 2019 году были награждены лучшие работники отдела.

С прошедшим православным праздником Крещением Господним и профессиональным праздником Днем спасателя работников отдела поздравил священнослужитель Тельминского прихода отец Владимир, который пожелал спасателям мудрости, здоровья и уверенности в завтрашнем дне, а после поздравления боевые автомобили спасателей были освящены крещенской водой.

Искать похожие новости:

Будь готов

MySQL Query Error!