image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Встреча с коллективом НПС «Дружба»

869

Информационно-пропагандистская группа Пинского райисполкома под руководством председателя райисполкома Игоря Брилевича в рамках Единого дня информирования населения встретилась с трудовым коллективом НПС «Дружба».

Начальник Пинского горрайотдела по ЧС Вячеслав Лозюк в своем выступлении довёл статистические данные о пожарах в городе и районе, Брестской области и республике, рассказал о фактах гибели людей, назвал основные источники огненных трагедий. Вячеслав Иванович подробно остановился на самых распространенных причинах возникновения пожаров в регионе и рассказал, как можно их избежать. Аудитории также была доведена информация о гибели людей от внешних причин.

Начальник горрайотдела по ЧС затронул тему травматизма. Рассказывая о травматизме и гибели детей на пожарах, привел случаи, когда к непоправимой беде приводило оставление малышей без присмотра. Взрослых призвали с раннего возраста обучать подрастающее поколение основам безопасности жизнедеятельности и контролировать его времяпровождение.

Начальник ГРОЧС напомнил номера службы спасения - 101 и 112 и призвал рабочих и служащих нефтеперекачивающей станции соблюдать элементарные правила безопасности как в быту, так и на производстве.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть