image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Брестском ГОЧС подвели итоги года

1790

С целью оценки эффективности деятельности подразделений по ЧС города Бреста в 2019-м году, а также определения приоритетов на нынешний год, состоялось подведение итогов работы представителей Брестского ГОЧС. В мероприятии приняли участие первый заместитель начальника Брестского областного управления МЧС Республики Беларусь Александр Сычёв и заместитель председателя Брестского городского исполнительного комитета Николай Якубовский.

С докладом выступил начальник Брестского городского отдела по чрезвычайным ситуациям Виталий Кулинич. Виталий Григорьевич поблагодарил за высокие достижения работников, достигнутые в спорте, конкурсах профессионального мастерства, мероприятиях городского, областного и республиканского уровней. Отметил заслуги начальников пожарных аварийно-спасательных частей в организации слаженной работы по благоустройству частей, поддержанию порядка в них и осуществлению ремонтных работ.

Первый заместитель начальника Брестского областного УМЧС Александр Сычёв, подводя итоги года, обратил внимание на задачи, решение которых требует повышенного внимания в 2020 году, поздравил спасателей с наступающим профессиональным праздником. Александр Иванович вручил заслуженные награды начальникам лучших подразделений, отличившихся в 2019 году.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть