image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Акция на финишной прямой

722

Завершающий 4-й этап республиканской акции «Безопасный Новый год!» прошел на авто- и железнодорожном вокзале «Янов Полесский» гор. Иваново, где главными героями дня совместно с ивановскими спасателями были необычные Дед Мороз и Снегурочка.

Чтобы в предпраздничных заботах люди не забывали и о соблюдении правил безопасности жизнедеятельности, работники Ивановского районного отдела по ЧС совместно с активистами БМООСП из ГУО «Средняя школа №2 гор. Иваново», перевоплотившись в сказочных персонажей, призывали соблюдать правила безопасности. Инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Ивановского РОЧС Александр Овсяник рассказывал, как правильно установить в доме новогоднюю елку и безопасно использовать пиротехнические изделия. С жителями и гостями райцентра проводились профилактические беседы, давались рекомендации по безопасному поведению в зимний период и непосредственно в период встречи новогодних и рождественских праздников. За правильные ответы все участники получали подарки в виде книжек, памяток или календарей с логотипом акции.

Дед Мороз и Снегурочка поздравляли всех с наступающими праздниками и желали безопасного Нового года, счастья, здоровья и хорошего настроения.

Участники акции всем гражданам предлагали сделать селфи на память с необычными персонажами, которое будет всегда напоминать о безопасности. 

В период проведения акции на вокзалах звучали профилактические аудиоролики, которые также напоминали об опасности фейерверков и петард.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть