image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Финальный аккорд

2989

На Каменетчине подошла к своему завершению республиканская акция «Безопасный Новый год!». На четвертом ее этапе работники Каменецкого райотдела МЧС совместно с юными спасателями из средней школы №1 провели профилактическое мероприятие в универмаге г. Каменца.

Спасатели вместе со своими помощницами напомнили посетителям правила безопасности, провели конкурсы и викторины. В ходе мероприятия участники акции рассказывали жителям и гостям районного центра как правильно и, главное, безопасно установить новогоднюю ель, о правилах использования пиротехнических изделий и самом главном из них – недопустимости использования пиротехники детьми. Напомнили об опасности нахождении на водоемах в зимний период, правила поведения при сильном морозе, гололеде, а также как правильно действовать в различных чрезвычайных ситуациях.

Представители МЧС также предлагали всем желающим проверить свои знания в области безопасности, поучаствовав в тематической игре «Безопасное лото». Все участники акции получили буклеты «Безопасный Новый год!», а победители викторин, для того чтоб проведенное мероприятие запомнилось надолго - памятные сувениры от МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть