image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На открытии новогодней елки в Беловежском

340

На Каменетчине, в агрогородке Беловежский, состоялось торжественное открытие новогодней елки – 2020. Творческий коллектив Дома культуры подготовил для зрителей театрализованное представление «Мышеловка для Деда Мороза», а также различные конкурсы и викторины. В праздничном мероприятии приняли участие и представители МЧС.

В рамках республиканской акции «Безопасный Новый год!» спасатели совместно со своими юными помощниками не только поздравили всех присутствующих с новогодними и рождественскими праздниками, но также напомнили и о безопасности. Работники райотдела МЧС рассказали о потенциальной опасности пиротехнических изделий, об опасностях зимнего льда, а также о правилах безопасной установки ёлки.

Юные спасатели предлагали и детям, и их родителям проверить свои знания в области безопасности в интерактивной игре «Безопасное лото». Победители, а также самые активные участники получили от спасателей памятные сувениры и книжки с полезными советами о безопасности.

А всех присутствующих на празднике, как детей, так и взрослых, объединил дружных хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой вокруг елки. Море позитива, улыбок и радости – лучшая оценка праздника!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть