image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Акция в Ледовом дворце

560

В городе над Бугом проходит республиканская акция «Безопасный Новый год!». Очередным объектом проведения профилактического мероприятия стала ледовая арена. В ГУ «Хоккейный клуб «Брест» спасатели Брестского городского отдела по ЧС, Пожарный Дедушка Мороз, а также активисты БМООСП и ОО «БРСМ» встречали гостей катка, как и положено, на коньках, поздравляли с наступающими праздниками и приглашали к участию в конкурсной программе.

Гостями мероприятия стали настоящие фокусники развлекательного химического шоу «Лайк Брест», которые порадовали гостей мероприятия зрелищными (и безопасными!) экспериментами.

Любителям катания на льду предлагалось поучаствовать в эстафете. Испытание заключалось в том, что на коньках, с элементами пожарной экипировки участники должны были преодолеть дистанцию, грамотно справиться с препятствиями и заданиями. Наравне с участниками свои силы в эстафете продемонстрировал начальник Брестского городского отдела по ЧС Виталий Кулинич.

Помимо эстафеты сотрудники МЧС провели и другие конкурсы на смекалку и знание правил пожарной безопасности. Весёлый Дед Мороз Брестского городского отдела по ЧС вручал заслуженные призы и подарки всем, кто проявил себя в конкурсной программе.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть