image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Несмотря на «сюрпризы» погоды

288

В прошедшее воскресенье несколько десятков пар Дедов Морозов и Снегурочек из всех учреждений образования и культуры собрались около Пружанского Палацика, чтобы под громкие аплодисменты детей и взрослых пройтись дружным парадом и зажечь главную ёлку района. Не остались в стороне и спасатели. Пожарный Дедушка Мороз вместе со Снегурочкой и Ратуйкой шли нога в ногу с самым главным символом наступающего года – металлической Крысой. И даже несмотря на дождь – люди надевали капюшоны и держали зонты – празднику ничто не помешало.

«И мы напоминаем: чтобы в новогодние праздники не попасть в нехорошую историю, соблюдайте все требования правил безопасности, будьте внимательными и осторожными!», - призвали всех присутствующих на празднике ведущие-мышки. А номер пожарной службы – 101 – все могли наблюдать издалека, ведь демонстрировавший его Ратуйка на порядок выше всех лесных героев!

Все собравшиеся «украсили» красавицу-ёлку песнями и хороводами, и в конце программы лесная красавица вспыхнула разноцветными огоньками. А сказочные персонажи пожелали всем счастливого Нового года!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть