image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Безопасность превыше всего!

1054

Первый заместитель начальника Каменецкого райотдела МЧС Иван Козорез посетил Республиканский санаторий «Белая Вежа», где пообщался с трудовым коллективом.

В начале встречи работник МЧС рассказал о сложившейся ситуации с пожарами и гибелью людей на них на территории района, привел конкретные случаи и основные причины возникновения пожаров, при этом сделав акцент на самой распространенной из них – неосторожном обращении с огнем.

Иван Николаевич отметил, что работники санатория должны с полной ответственностью относиться к соблюдению норм и правил пожарной безопасности на своём объекте, рассказал как необходимо действовать в случае возникновения пожара, напомнил правила пользования огнетушителем, а также телефоны вызова службы спасения - 101 и 112.

Не остался без внимания и вопрос соблюдения правил пожарной безопасности в новогодние праздники. Присутствующие узнали, как правильно установить новогоднюю елку и как не допустить возникновения пожара из-за электрических гирлянд. Вместе с представителем МЧС были рассмотрены случаи пожаров и травматизма по причине использования пиротехнических изделий.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть