image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Новый год без опасностей

2226

Перед новогодними и рождественскими праздниками в рамках республиканской акции «Безопасный Новый год» работники Ляховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, переодевшись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, совместно с волонтерами Ляховичской районной организации БОКК посетили многодетные семьи и семьи, находящиеся в социально опасном положении проживающие на территории Ляховичского района.

С улыбками на лице встречали мальчишки и девчонки Деда Мороза и Снегурочку. Дед Мороз поздравил всех с наступающими рождественскими и новогодними праздниками, пожелал в каждой семье крепкого здоровья, хорошего настроения и осуществление заветных желаний. Родителей призвал никогда не оставлять детей без присмотра, напомнил о зимних опасностях, а также о правилах пожарной безопасности при установке новогодней елки. Снегурочка провела с ребятишками конкурсы «Волшебный мешок», «Елочка», викторину «В Новый год без опасностей», и конечно же загадки на противопожарную тематику.

Ребята активно участвовали в проводимых конкурсах, помогали отвечать друг другу на вопросы викторины, за что и награждались подарками подготовленными Ляховичской районной организацией БОКК. Родителям детишек спасатели вручили памятки по безопасности жизнедеятельности, а также продуктовые наборы от волонтеров районной организации БОКК.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть