image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Встреча с ветеранами пожарной службы

1800

18 декабря в Малоритском районном отделе по чрезвычайным ситуациям прошла встреча ветеранов пожарной службы Республики Беларусь Матюхевича Анатолия Антоновича и Грицука Петра Александровича с трудовым коллективом отдела.

Ветерану пожарной службы Петру Грицуку – восемьдесят четыре года, с 1968-го он возглавлял инспекцию государственного пожарного надзора Малоритского района. Петр Александрович поделился своим опытом – как, с головой окунувшись в профессию, досконально изучив оперативную обстановку и проводя работу на местах, построил в районе действенную и эффективную систему противопожарной защиты. Результатом стало ежегодное и стабильное снижение количества пожаров и ущерба от них. Практически прекратились пожары на объектах народного хозяйства. Вскоре решением отдела пожарной охраны области Малоритский гарнизон был объявлен базовым и передовой опыт работы стал внедряться и в другие гарнизоны.

В завершение встречи после активного общения с ветеранами, председатель Брестского областного отделения БОО «Спасатель» Александр Залевский вручил работникам отдела памятные подарки и заслуженные грамоты, также было сделано общее памятное фото.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть