image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Беседа с работниками ЦУМа

4550

С работниками торгового центра «ЦУМ» встретился заместитель начальника Брестского городского отдела по ЧС Дмитрий Мялик. Сотрудник МЧС поздравил собравшихся с наступающими праздниками и напомнил о том, как провести их без риска для жизни, здоровья и имущества.

Работник МЧС рассказал подробно о том, как украсить дом с учётом всех правил безопасности, призвал ответственно отнеситесь к выбору и использованию электрических украшений в период новогодних и рождественских праздников, предупредил о последствиях использования неисправных и несертифицированных электроприборов. Представитель службы спасения акцентировал внимание на том, какую важную роль играет выбор места для установки ели.

Среди актуальных тем, которые озвучил Дмитрий Мялик, были опасность пиротехники, а также выход на лёд. Сотрудник МЧС привёл примеры травматизма граждан в зимний период, дал рекомендации о том, как не попасть в ловушку собственной недальновидности.

Сотрудник МЧС довёл цифры статистики по пожарам, рассказал о типичных ошибках, которые приводят к беде, напомнил номера службы спасения - 101 и 112, а также действия при возникновении возгорания.

По окончании встречи Дмитрий Мялик рассказал об акции «Безопасный Новый год!», а также ответил на вопросы работников торгового объекта.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть