image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

О безопасности - в трудовом коллективе детской школы искусств

513

Заместитель начальника Брестского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Сурма провел профилактическую беседу с трудовым коллективом детской школы искусств д.Черни.

На встрече с работниками школы спасатель напомнил о порядке действий в случае возникновения пожара, номерах вызова экстренных служб, применении первичных средства пожаротушения и самоспасателей, недопустимости оставления без присмотра включенных в сеть электроприборов, содержании путей эвакуации и эвакуационных выходов в соответствии с требованиями правил пожарной безопасности.

В связи с приближением новогодних и рождественских праздников представитель МЧС также напомнил о правильной установке елки, предупредил об аккуратном использовании пиротехнических изделий, о запрете их применения в зданиях и помещениях, обсудил актуальный вопрос опасности выхода на тонкий лед.

В завершение была роздана тематическая наглядно-изобразительная продукция и даны исчерпывающие ответы на интересующие вопросы в части обеспечения пожарной безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть