image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

О безопасности в зимний период

1703

Работники Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям в рамках второго этапа акции «Безопасный Новый год!» проводят интересные познавательные мероприятия в школах.

Так, спасатели посетили ГУО «СШ №18 г. Барановичи», ГУО «СШ №7 г. Барановичи», ГУО «СШ №9 г. Барановичи», ГУО «СШ №14 г. Барановичи», ГУО «Русиновская СШ» и ГУО «Городищенская СШ». В целях профилактики ребят призвали не брать в руки пиротехнику, не баловаться, так как это может привести к печальным последствиям. Поговорили также о том, чем можно украшать елку, где ее лучше устанавливать. Детям напомнили и об опасности льда, рассказали, как действовать в экстренной ситуации.

В рамках встречи детям озвучили основные правила пожарной безопасности, довели, что в случае пожара следует звонить 101 или 112.

После беседы с учащимися была проведена тематическая викторина, состоялся просмотр видеоматериалов, была вручена наглядно-изобразительная продукция.

Работники ГРОЧС в завершение пожелали присутствующим безопасных рождественских и новогодних праздников, безопасных зимних каникул.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть