image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ответы на все вопросы по "новогодней" безопасности

793

Как правильно, а самое главное – безопасно провести новогодние праздники? Как установить и украсить ель? Как правильно пользоваться пиротехническими изделиями? На эти и другие вопросы искали ответы ребята из Воронёвской, Плотницкой, Теребежовской, Глинковской, Федорской средних школ.

Целью спасателей было ознакомить детей с правилами безопасного проведения праздников и применения пиротехнических изделий. А в процессе мероприятия ребята, которые давали правильные и быстрые ответы на вопросы работника МЧС, получали призы и подарки. Именно поэтому акция получилась интересной, веселой и познавательной.

Работники МЧС привезли с собой ценные знания и море позитива, а также познавательные и увлекательные конкурсы и игры. За активное участие самые находчивые и ловкие получили на память противопожарные листовки и подарки.

В завершение дети пообещали работникам МЧС, что постараются соблюдать все правила и требования, о которых они услышали на мероприятии, а спасатели пожелали детям хорошего настроения и веселого, и самое главное, безопасного Нового года.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть