image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Вечер хорошего настроения

229

В рамках республиканской акции «Безопасный Новый год!» с пожилыми людьми и пенсионерами в ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения г.Пинска» состоялась встреча работников Пинского горрайотдела по ЧС. Мероприятие организовано и проведено при поддержке творческого коллектива УО «Колледж искусств» с культурно-развлекательной программой «Вечер хорошего настроения».

Огласив программу мероприятия, ведущие пригласили выйти на сцену работника МЧС, который сразу же озвучил цель сегодняшней встречи. Старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Олег Червяковский рассказал о стартовавшей республиканской акции и акцентировал внимание горожан, что в преддверии новогодних праздников увеличивается количество пожаров и травматизм в результате неправильного использования пиротехнических изделий.

Отдельно остановились и на актуальной на сегодняшний день теме – выхода на неокрепший лёд, и, как следствие - первые случаи гибели людей.

Проведенные мини-опрос и викторина по правилам поведения во время новогодних праздников показали хорошие знания у людей пожилого возраста.

Ведущие провели с аудиторией множество конкурсов и игру «А знаете ли Вы, что...». Была еще одна занимательная игра «Угадай мелодию», где участники были разделены на три команды.

Завершилось мероприятие выступлением воспитанников колледжа искусств, которые свою программу «Вечер хорошего настроения» приурочили ко Дню волонтёра.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть