image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

О зимних опасностях

1641

Всем известно, что самые любимые всеми праздники – это Новый год и Рождество. Этих дней с нетерпением ждут в каждом доме. С целью напомнить о необходимости соблюдения правил безопасности в зимний период, предупреждения пожаров и несчастных случаев из-за использования пиротехнических изделий в новогодние и рождественские праздники на территории республики проходит республиканская акция «Безопасный Новый год», в рамках которой работники Малоритского РОЧС направились в Олтушкую больницу сестринского ухода.

В своём выступлении спасатели рассказали всем присутствующим об опасностях, которые могут подстерегать в зимний период, правилах поведения во время праздничных торжеств и необходимости соблюдении правил пользования пиротехническими изделиями. Также гости напомнили о тех ситуациях, которые могут возникнуть с наступлением холодов, отдельно на специальном макете были разобраны правила эксплуатации печного отопления.

В завершение всем участникам акции были продемонстрированы профилактические видеофильмы и проведены викторины на противопожарную тематику, при этом каждый получил красочную открытку-поздравление от Министерства по чрезвычайным ситуациям и познавательные памятки на тему безопасности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть