image description
 

Учреждение Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Яркое завершение

625

Ярко и масштабно завершилась в Малорите республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!». Работники МЧС вместе с ребятами из Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных устроили настоящий праздник безопасности для посетителей большого магазина «Санта».

«А вы курите?» - таким вопросом встречали участники акции посетителей торгового объекта, и радовал тот факт, что в абсолютном большинстве звучал отрицательный ответ. На специально оборудованной площадке акции в магазине, юные спасатели в «сопровождении» тематической ростовой куклы рассказывали о вреде и опасности курения, предлагали гражданам ответить на вопросы тематической викторины, а также попытать удачу в лотерее, в которой были зашифрованы вопросы о безопасности, а также каждый имел возможность выиграть приз. Любители пагубной привычки «покурить» смогли совершить полезный обмен: сигарету, вредную для здоровья, на сладкую конфету. В свою очередь, каждый ребенок смог сделать фото в тематической фотозоне «Жизнь – это не кино».

Никто из участников мероприятия не ушёл с пустыми руками, информативные памятки и полезные книжки оказались в руках у каждого гостя мероприятия.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Поступление в учебные заведения
Поступление в учебные заведения
Приглашаем на службу
Приглашаем на службу

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть